Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Фото девушки   Ср Май 10, 2017 12:17 pm

Ехал в метро, смотрю села девушка и что то в ней было не так нервная она была. Вагон был свободный, а она зачем то от меня пересела. И я подумал на ней пальтишко, черные джинсы. И лицо какое то знакомое. Она на меня потом пару раз посмотрела. Ну я и подумал, что она может быть входит в эту группу человечков ну тех странных, что я вам рассказывал в своей теме. Скажите что думаете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Ср Май 10, 2017 12:18 pm

Да забыл указать что девушка вторая с рыжими волосами, сидит после парня.
Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Ср Май 10, 2017 7:08 pm

Эл оя, вы представляете сколько человек на фото и невозможность отделить энергетику каждого? )))
У нас есть правила общие для всех и вы не исключение. Читайте внимательно 

А что касается вашего вопроса, то ничего не думаем, потому как учитывая вашу энергетику, то наверное девушке дурно стало просто, вот и смотрела как это вы еще ходите  Very Happy
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Чт Май 11, 2017 8:15 pm

Так это им только и надо, если они и смотрят то думают как это он еще ходит, мы его и так и сяк, а он ходит делает вид, что ни чего не происходит...Только в своем интернете  копошится...
Вообще сегодня кто то во сне пришел и меня бил ух  я там по комнате летал) , не понял что она там говорила но я думаю мол что я про них опять пишу и что им это не нравится.
Эх если бы мне бы чуточку любви и чего нибудь воодушевляющего то меня бы они взять не смогли бы своей магией, а так я конечно слишком упал духом лет уже как 20ть...
Но я не унываю я все же думаю раз когда меня видели некоторые личности и крестились и улыбались мне, да и помню что я два три раза пение странное слышал над собой, и голубь белый помню прилетел когда я первый раз в церковь пошел и крестик  исчез когда я его решил сжеч...То я думаю господь даст мне сил столько что бы я мог выдержить. Главное что бы в меня верили.
Тиамат

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Чт Май 11, 2017 11:07 pm

Эл оя пишет:
Вообще сегодня кто то во сне пришел и меня бил ух  я там по комнате летал) ,
Вам снился сон или что?
Эл оя пишет:
Эх если бы мне бы чуточку любви и чего нибудь воодушевляющего то меня бы они взять не смогли бы своей магией, а так я конечно слишком упал духом лет уже как 20ть.
Может создать анкету на сайте знакомств а? Подумайте Smile
Эл оя пишет:
То я думаю господь даст мне сил столько что бы я мог выдержить. Главное что бы в меня верили.
Угу, а еще главное понимать себя и знать себя.
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Пт Май 12, 2017 6:47 pm

Да это был сон. 
Да создавал я там, но там все ушлые и с хитрицой или как там говорят. И круче меня и видимо больше меня зарабатывают. Где только у них нет фотографии не сделаны пол мира бывает объездят. Сами все про тебя хотят знать, а про себя ни чего не скажут. Я им все по чесноку сливаю и они сразу нос свой воротят.

И вообще мне конечно за себя стыдно я ведь сильно затормозился в развитии, если я им сказал бы что вот мол это моя кровать в углу , и что под ней все мои пожитки  и я ни где не был и ни чего не видел, то я бы сгорел со стыда до атомов.
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Вс Май 28, 2017 9:36 pm

Кстати про девушек, я ведь говорил что тут что то не так. Вот помню один раз к соседу пришла девушка и вышло так что я смотрел в глазок кто там шумит, и она до ручки моей двери дотронулась, и чувствую через час уже я полон сил и энергии мне так хорошо. Потом через дня два все опять плохо боль в сердце сил нету голова ватная, ноги подкашиваются. Как все время.
И вот недавно я ехал в автобусе и рядом сидела девушка и видимо как то я опять дотронулся и мне снова стало хорошо. Заметил это я тоже случайно, чувствую опять хорошо, и начал копатся.... Я же говорю что в детстве со мной что провернули , тут явно что то не то. Я же говорил что мне девушка нужна как лекарство! При том с детства.
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Вс Май 28, 2017 9:50 pm

Я помню пришел на форум православных знакомств, и получил там отворот разворот там даже ни кто не смог понять что я на самом деле вот просто тупо мне надо чуток пообщаться и может за ручку потрогать и всех делов и я бы был как огурчик.
Темный ангел

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Чт Июн 01, 2017 10:57 pm

Эл оя пишет:
Я помню пришел на форум православных знакомств, и получил там отворот разворот там даже ни кто не смог понять что я на самом деле вот просто тупо мне надо чуток пообщаться и может за ручку потрогать и всех делов и я бы был как огурчик.
У меня вопрос - сколько вам лет? Можем быть у вас есть простая и банальная сексуальная потребность, которая неудовлетворена на текущий момент?

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Пт Июн 02, 2017 4:45 pm

Это само собой, мне 31 год! А я еще до девушки не дотрагивался. Но не дело ни в этом, я же знаю. Обычную потребность я могу в себе подавить, а тут совсем другое дело.. Я же знаю что именно такая потребность у меня 4 лет. И она и не менялась. 
Но я как уже говорил мне бы хватило обычного контакта и при том всего то раз в месяц! скажем обучения или обсуждения магии и прочей жизненной философии или тех же моих происшествий.

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-