Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Пт Июн 23, 2017 8:35 pm

Тематика другая, а вот понять меня могут только маги. Как и кто сможет понять что меня испугала неведымая сила и что вот я по этому не общительный стал. Я не говорил что прям не дают я такого не писал, к примеру когда я пошел на дискотеку первый и последний раз просто посмотреть не успел я билет вытащить из кармана что бы понять куда идти как ко мне две очаровательных девушки подскочили с вопросом хотели познакомится, а я испугался и дал деру. И это не последний случай....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Ср Июл 05, 2017 9:52 pm

Уж я ни как не мог представить себе что именно эта абстрактная вещь как что я ною что мне ни кто не дает послужит для вашего решения. Это ведь совсем не глубокое размышление! Вот смотрите сегодня я ехал в метро и увидел достаточно много мол людей разрисованными тату с ног до головы..Ужас. А у кого то была экзема, кто то на лице нарастил попиломы, у кого то ногти синие от грибка...И это мы еще им в душу не залезли. И это на всю жизнь!!!, а мой ной по поводу одиночества решился бы за 1 сек одним поцелуем. flower
И какой довод  же служит для вашего решения мне не отвечать в других темах вот тут я думаю еще интересней.
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Вс Июл 16, 2017 7:30 pm

Кстати недавно прочитал в газете что один спидовый репер переспал с 37 девушками за пол года! Вот вам и достойный экземпляр! Теперь ясно на кого надо ровняться....
Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Вс Июл 16, 2017 10:10 pm

Эл оя, механический секс еще никому радости не приносил. Вы ищете любви и взаимоуважения, но если хотите просто для галочки, то вариантов куча Smile
Эл оя

СообщениеТема: Re: Фото девушки   Пн Июл 17, 2017 6:26 pm

Куча, если бы. Мне все равно какое лекарство принимать по принципу хоть колдрекс, хоть терафлю, хоть амбровене главное что бы помогло..

Фото девушки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-