Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

Не подскажите зачем такое можно было сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Вт Окт 24, 2017 8:04 pm

Тему я создал тут так как просто спрашиваю, опирайтесь просто на ваш опыт.
Ни как не пойму, я вроде писал в своей общей теме что то такое но ник то не ответил, так вот купался забыл крестик пришел нашел, а на нем узелки и чем то помазанные, и точно такое же было у брата через два года, он тоже забыл пришли, а на нем теже самые узелки и чем то помазанные их было где то штук 8-9. Странно что их было трудно найти трава ведь да и времени было не так много их сделать, и что странно что их нашел тот же человек. Кто и зачем такое сделал?

И как я уже писал что лет через 10 я его сжег в лесу где ник то не ходит, и смотрю в пепел бумаги, а его нету, вернулся через день для интереса, а он лежит на видном месте. Мама свидетель. А то многие может думают что я какой тепленький, такое всякое тут рассказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эл оя

СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Ср Окт 25, 2017 4:55 pm

Забыл указать, что я имел в виду узелки на веревочке которой он весел из не еже, а не скажем бантики на самом крестике. Если конечно это важно.
Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Вс Окт 29, 2017 9:24 pm

фото есть?
наузы это сильная магия и все зависит от того, что наговаривают на узелки. 
Поэтому фото и тогда можно сказать что это
Эл оя

СообщениеТема: Re: Не подскажите зачем такое можно было сделать?   Пн Окт 30, 2017 9:50 pm

Фото нету я же его сжег еще лет 5 назад...А потом когда он объявился я его в дерево засунул какое то, ну теперь то я хоть знаю что на них что то наговорили. Я думаю сильный раз как то узнал, что мы крестики забыли на пруду. 

И еще вот все хотел спросить, в добавок моя мама рассказывала что ее не хотят маги принимать, это я ее все хотел раньше к ним завести, а она мол какой толк одна ушла типа она не принимает, а другая сказала ее подруге мол зачем ты ее привела! И ее не приняла. Все думаю по чему так  незнаю

Не подскажите зачем такое можно было сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-