Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

Идейная голова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Идейная голова   Чт Фев 22, 2018 5:11 pm

Надеюсь я много места тут не займу очередной темой. Как я говорил ранее что у меня много идей которые опережают время. Или я опережал кого то другого. Проходило время и  вот я и вижу мою идею кто то реализовал.. Хотя есть еще те что до сих пор не реализованы. На сколько бы жизнь изменилась и куда судите сами.
Смотря в даль все время думаешь вот бы с ветерком переместится туда бы.
Первая идея это перемещаться без пробок в центре города стоит вышка на ней стальные канаты и ты на ней спускаешься в нужное направление и через 5-10 минут из центра города на окраину без пробок. Все просто. Остальное детали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Идейная голова   Чт Фев 22, 2018 9:36 pm

Эл оя, да все равно пробки будут )))
Эл оя

СообщениеТема: Re: Идейная голова   Сб Фев 24, 2018 10:05 pm

С грамотным подходом не будет) И главное не затратно и прочие. Может когда нибудь кому нибудь это пригодится.
Я уже говорил не раз что если бы еще в 6 лет вы бы пришли ко мне домой и я там все это реализовал что у меня в голове в 1992 году то очутились в будущем...
Животные ходили на прогулки в резиновой обуви. Да 10 лет назад стали продавать такие штуки.
Тарелки которые могут менять свой цвет. Простой веерный способ крутишь выскакивает нужный цвет. Под любое блюдо в цвет! Этого еще нету. 
Обои и потолки слаботочные светятся и играют цветом. Ну как то реализовано. Много чего...Но самое главное будет описано первым.
Эл оя

СообщениеТема: Re: Идейная голова   Сб Мар 17, 2018 4:41 pm

За кого голосовать я уже думаю вы поняли) Wink
В свое время я много думал о проблемах и как их можно было решить всего раз и на всегда. Ну по поводу коррупции и полного контроля я думал, что нужно децентрализация, скрытое управление, параллельные контроль, если не видно кому давать взятку, и если каждый проверяющий знает что за ним следят и что есть еще скрытый проверяющий, и видео контроль. 
Тут же можно добавить, что можно устранить проблему между вертикали власти, что каждый директор своего места. Как писал Элтон мейо. Т.е ни какой пирамиды! Все равны и ни кто не ущемлен. И президент точно такой же человек которые делает свою работу как и все другие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и главное что бы во всем миру убрать преступность, различные информационные коллизии в головах некоторых индивидов нужно просто стирать память. Ну как это делается душам. Я от туда это и подсмотрел. Ведь дети такие сладенькие, по тому что чистые.  Есть вор убийца  к примеру его не переучить или скажем психопат переживший сложную ситуацию. а может алкоголик, раз и все чистейшая голова, как у ребенка. Ноль расходов и не отнимает ни какого времени.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идейная голова   

Идейная голова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем-