Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

Расклады на взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46  Следующий
АвторСообщение
Тиамат

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:02 pm

Расклад "Обретение любви" 

Расклад показывает новое знакомство (возможный союз) и наиболее вероятную перспективу его развития, а также дает совет, благодаря которому, в случае, если партнер заинтересовал, можно попытаться поддержать наиболее конструктивный процесс развития отношений. 
7....................8...................9...... 
............6..................4............ 
...5............................. ...3........... 
......................2.............................. 
.......................1............................. 

1 - кого суждено встретить кверенту 
2 - будет-ли этот человек заботиться и любить кверента 
3 - проблемы в грядущем общении 
4 - процветает-ли этот человек как профессионал 
5 - характер грядущих отношений 
6 - будут ли отношения зрелыми 
7 - религиозные расхождения 
8 - возможность финансовых проблем 
9 - что следует предпринять квиренту, чтобы завоевать этого человека 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:05 pm

"МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС" 

Старинный расклад, «Марьяжный интерес», который проводится в основном на обычной колоде карт в 52 карты. Но нам ничего не мешает выполнить этот расклад на Таро без Старших арканов

Давайте сначала разберемся, что же обозначает слово, марьяж. В карточном гадании это слово обозначает брак и свадьбу. В карточной игре, обозначает короля и даму одной масти в наличии у одного игрока. 
Для этого расклада можно пользоваться, как колодой с перевернутыми арканами, так и только прямыми арканами. 

Я, проводя этот расклад, пользуюсь колодой с прямыми арканам. 
Суть этого расклада сводится к следующему. В перетасованной колоде карт мысленно загадывается карта клиента, но намеренно она не вынимается из колоды, мы просто следим за тем, куда и как она выпадет. Например, загаданной картой-бланкой клиентки будет дама Чаш. 

Из перетасованной и подснятой колоды мы выкладываем в линию 20 карт. Эта линия карт, называется, марьяжная дорожка. Смотрим, выпала ли в этой двадцатке наша бланка клиентаки? Если бланка выпала в этой 20-ке карт, то у клиента есть большая вероятность построить отношения с каким-то партнером в течении года. Или же такой человек уже есть у клиента на данный момент. Весь ряд читается, как рассказ., где карты, выпавшие до бланки клиента покажут прошлое, а карты поле бланки, настоящее, переходящее в ближайшее будущее. 
Если бланка не выпала в первой 20-ке карт, то это значит, что предполагаемое знакомство еще впереди, и срок этому событию 2-3 года. Если в первой 20 карт бланка не выпала, выкладываем вторую 20-ку карт. 
Ежели карта выпала с последней марьяжной дорожке, то я не провожу это гадание какое-то время, просто потому, что карты не хотят отвечать пока на этот вопрос. И следующее марьяжное гадание можно проводить через какое-то время, обычно это 3 месяца. 
Затем эти 20 карт собираются, тасуются и выкладываются в 5 кучек по 4 карты.

---1----2----3--- 
---------4-------- 
---------5--------

Смотрим, в какую стопку попала наша бланка. 
Если бланка попала в первую стопку
то у клинта есть вероятность заключить брак в течении года-двух. Читаем карты в этой стопке, что бы понять, как слежаться его марьяжный интерес, воспользуется ли он таким шансом или упустит его. 
Если бланка выпала во второй стопке
это означает, что клиент может заключить брак в более отдаленные сроки, от 2 до 3 лет, но брак этот может быть не официальным, а гражданским. Также читаем эту стопку карт. 
Далее, если выпала бланка в третьей стопке. 
Это означает, что сопутствующие обстоятельства для клиента, по поводу заключения брака, могут отодвинуться на будущее, до 5 лет. Но эта стопка карт всегда показывает официальный брак. 
Четвертая стопка карт покажет 
вероятность заключения брака на более длительный период времени, более 5-6 лет. И вообще показывает, что клиенту будет тяжело найти себе пару и вступить в официальных брак, но выпадение бланки в этой стопке не говорит, что клиент останется на всю жизнь один. 
И последняя, пятая стопка, 
самая неудачная, говорящая о том, что человек может так и остаться одиноким. Может показывать, что на клиенте есть «венец безбрачия». Эта же стопка покажет причины, почему так, а не иначе. 
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:05 pm

Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ" 

Этот расклад делается в ночь под Рождество. Раскладывая карты, нужно читать строчку заговора, перед тем, как выкладываешь карту в позицию. 
Хорошо делать расклад при зажженных свечах, его можно делать в компании незамужних девушек. Если вы делаете расклад кому-либо другому, заговор читает тот, для кого делается расклад. 
Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не участвуют. Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт. 
Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится. 

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме. 
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ. 
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах. 
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство. 
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности. 
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни. 

автор Анна Громова
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:06 pm

ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ

Этот расклад работает как совет "опытной, и умудренной жизнью женщины". Помогает разобраться в себе, в своих страхах, и желаниях. Дает совет как стоит поступать, и от чего следует отказаться.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 карта - сигнификатор, ситуация в голове. 

5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ 

2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия. 

6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит? 

карты 9 и 10 покажут страхи в жизни 

карты 11 - 12 - надежды 

карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким  отношениям она стремится 

Карты с 9 по 14 это карты судьбы и рока. 

карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина 
справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться 

Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг. 

Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать 

Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки 

В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины.
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:07 pm

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

Расклад можно применять как в отношении противоположного пола, так и в отношении какого-то конкретного человека. Любопытно взглянуть на себя со стороны (да и - полезно). Можно кое-чему удивиться и сделатьсоответствующие выводы, наладить отношения... 

1**Какую "сущность"во мне видит противоположный пол;
2**Представляю ли Я интерес для противоположного пола; 
3**Чем именно Я привлекаю внимание, чем вызываю интерес (красота; ум; талант;особенности характера; социальное положение); 
4**Каких мужчин привлекаю; 
5**Как меня оценивают в целом; 
6**Как оценивают мои умственные способности; 
7**Какие таланты замечают во мне; 
8**Как оценивают мой характер; 
9**Какие именно черты моего характера - привлекают; 
10**Какие - отталкивают; 
11**Как оценивают мои внешние данные вобщем; 
12**Что привлекает в моей внешности; 
13**Что в моей внешности отталкивает; 
14**Как оценивают мой стиль, вкус, чувство меры; 
15**Как оценивают мою манеру общения; 
16**Как оценивают мое социальное положение; 
17**Как оценивают способности к эмпатии; 
18**Какие перспективы видит во мне противоположный пол; 
19**В качестве кого меня быстрее представляют: друга, любовницы, жены, просто знакомой; 
20**Видят ли во мне "изюминку"; 
21**Что нужно сделать, чтобы иметь наибольший успех у противоположного пола.
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:08 pm

Горькая правда

Часто, особенно в таком тонком деле, как любовь, кверент предпочитает "сладкую ложь". Этот расклад направлен на то, чтобы снять с глаз пелену иллюзий и отделить желаемое от действительного. 

1*3*2 
4*6*5

1. Что вы хотите видеть / Во что вы хотите верить 
2. Чего вы не хотите видеть / Во что вы отказываетесь верить 
3. Что происходит на самом деле 
4. Желаемый исход 
5. Нежелательный исход 
6. Реальный исход 

Если на шестой позиции выпадает нежелательная карта, можно достать дополнительную карту об изменении исхода 

Автор: Luminessence
Тиамат

Расклад на верность 

Расклад покажет: изменял ли вам партнер, при чем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать отношения и внутренний мир партнера. 

-----------4 
-----------| 
-----------| 
---------2 
--------- \ 
6----------1----------7 
------------ \ 
--------------3 
------------| 
------------| 
------------5 
----------/----\ 
--------8-------9 
------------| 
------------| 
-----------10

1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них) 
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не 
устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает) 
3 - состояние, которое он показывает 
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями 
5 - сексуальное состояние 
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства) 
7 - осознанные чувства 
8 - отношение к вопрошающему 
9 - была ли измена 
10 - как будут развиваться отношения дальше
Тиамат

Позвонит ли он мне?  

Значения Старших Арканов в ответе на этот вопрос. Не принимайте слишком всерьез!  

Шут – Возможно и если он позвонит то в тот момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать.  
Маг – Да, но вам не стоит слишком ему доверять.  
Жрица - Нет.  
Императрица – Нет шансов, он слишком занят.  
Император – Да и именно в то время, когда обещал.  
Жрец – Он сам не знает, зачем обещал позвонить , скорее всего нет.  
Влюбленные – Да, и очень скоро.  
Колесница – Нет, он слишком занят самим собой. Зачем вам этот самовлюбленный тип?  
Сила – Ожидайте от него неприемлимых для вас предложений.  
Отшельник – Только когда сам этого захочет, а это может быть не скоро.  
Колесо Фортуны – Да, да, да! Но если карта перевернутая, то - нет, нет, нет!  
Правосудие – Только после того как взвесит все за и против, как истинный судья. Вы можете прождать его звонка очень долго и не дождаться.  
Повешенный – Он сам не знает, позвонит или нет. Живите дальше, если не хотите неопределенности и ожидания в отношениях с ним.  
Смерть – Нет.  
Умеренность – Да, через некоторое время.  
Дьявол – Да, но чисто из эгоистических побуждений (просто секс).  
Башня – Нет, не ждите, наверное, его переехал автобус!  
Звезда – Будьте осторожны, возможно, он не свободен.  
Луна – Нет.  
Солнце – Да, начните планировать выезд на природу и проверьте прогноз погоды!  
Суд – Он примет положительное решение очень скоро.  
Мир – Да, конечно!
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:10 pm

ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ 

Этот расклад предназначен для анализа ситуаций, когда кто-то из людей совершил по отношению к Кверенту подлый поступок. И Кверент желает для себя объяснить, чем руководствовался человек, что его на это толкнуло, и какие последствия ждут Кверента в связи с этим. 
Темы могут быть разные, предательство любимой подруги, любимого человека, коллег и т.д. 

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. 
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. 
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. 
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. 
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. 
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. 
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. 
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. 
Тиамат

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    Вс Апр 19, 2015 6:12 pm

Расклад: "ГДЕ МОЯ ЛЮБОВЬ?" 

Значение позиций. 

S-сигнификатор кверента. 
1. Какого партнёра я хочу видеть рядом с собой? Основные характеристики характера. 
2. Внешние данные и статус парнера. 
3.Моя готовность к встрече с партнёром.(здесь смотрим карту, которая отвечает на вопрос "ДА" или "НЕТ") 
4.Если карта в позиции №3 говорит о том, что вы не готовы, тогда смотрим , что мешает (внутренние блоки). Размышляем о том, что что же надо изменить в себе и своём настрое.Если же карты показали полную готовность к встрече, то смотрим, каков позитив вы несете и что готовы предпринять. 
5.Готов ли кверент к проработке своих внутренних блоков (если карты 3 и 4 показали внутренние блоки). Если блоков нет, то смотрим, то как себя кверент будет чувствовать в этих отношениях (комфортно, замкнётся или отношения перейдут в вариант зависимости) 
6.Осмысление своих изменений (смотрим совместно карты 4,5,6). Если проблем нет, то вырабатываем стратегию поведения. 
7.Какова вероятность встречи (ответ "ДА" или "НЕТ") 
8.Где состоится желанная встреча? 
9.Итог.Получит ли кверент желаемый результат.( в данном случае смотрим будет ли брак или отношения без обязательств) 
10.В какой период состоится данная встреча. 
Примечание:в этом раскладе если в позициях выпадают карты двойственные (двойки), то достаём дополнительные карты, так же дополнительные карты достаём , если выпал Туз) 
@raduniza
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на взаимоотношения    

Расклады на взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 46На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45, 46  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ТАРО :: Копилка раскладов-