Равновесие тьмы
магия равновесия, темная и светлая магия, форум для практиков, обучение

Равновесие тьмы

магический форум практиков, магия равновесия

ФорумПорталПубликацииРегистрацияВход
Уважаемые пользователи, просьба поставить себе аватарки для удобства общения!

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Айвен

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Пт Июл 14, 2017 3:37 pm

Byuf, мне интересны не только интеллектуалы, но и те, кто собой что то, реальное, представляет в нашем, замечательном, Мире! Судя по обращениям Вы, скорее, общественник чем индивидуалист. Меня интересуют специалисты нашего, волшебного, дела, лёгкие не принуждённые в общении люди, способные работать в коллективе. Расскажите о себе, если, конечно, эта информация не засекречена.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Byuf

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Пт Июл 14, 2017 4:26 pm

Айвен пишет:
Byuf, мне интересны не только интеллектуалы, но и те, кто собой что то, реальное, представляет в нашем, замечательном, Мире! Судя по обращениям Вы, скорее, общественник чем индивидуалист. Меня интересуют специалисты нашего, волшебного, дела, лёгкие не принуждённые в общении люди, способные работать в коллективе. Расскажите о себе, если, конечно, эта информация не засекречена.

Я совсем не специалист, и отношение к волшебному ДЕЛУ практически не имею. Есть некоторые вопросы, на которые я ищу ответы. Вот и все. 
Ничего секретного и тайного нет.  Пардон
Natik

Дата регистрации : 2017-08-20

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Чт Авг 24, 2017 6:40 pm

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, и меня в свои ряды. Smile Нашла форум случайно. Пока осваиваюсь, изучаю, но уже очень нравится у вас. Интересует черная магия и энергетика. Надеюсь узнать здесь что-нибудь новое и поделиться тем, что знаю я.
Странница

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Чт Авг 24, 2017 7:54 pm

Natik, Добро пожаловать!

Дата регистрации : 2015-01-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Пт Авг 25, 2017 11:42 pm

Natik, добро пожаловать !  Цветы
Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Вт Сен 12, 2017 9:32 am

Добрых времени суток, уважаемые форумчане,

с удовольствием присоединилась к вам. Пока осматриваюсь. Люди дружелюбные, сайт интересный. Цель самопознание, познание Мира, развитие и движение только вперед..
Тиамат

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Вт Сен 12, 2017 6:41 pm

Satori, добро пожаловать на форум.  Белые розы
Тиамат

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Вт Сен 12, 2017 6:42 pm

Satori, добро пожаловать на форум.  Белые розы
Эл оя

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Вт Сен 12, 2017 8:02 pm

Добро пожаловать! Satori жду Вас и на моих темах! Smile
Satori

Дата регистрации : 2017-09-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей    Ср Сен 13, 2017 8:48 am

Огромное  спасибо всем за тёплый приём Ура!!!

ПРИВЕТСТВИЕ для всех пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Равновесие тьмы :: ГОСТИНАЯ ФОРУМА :: Поговорим о том о сем :: Приветствие для только что зарегистрированных пользователей-